Гусятник в приходском доме храма с.Макарово

21-22 сентября в приходском доме храма с.Макарово прошёл выезд скаутской дружины «Черноголовль».

Ребята продолжают получать знания, которые безусловно пригодятся юным разведчикам и разведчицам в походной жизни, помогут при сдаче испытаний во время летнего выезда!

Насыщенная программа первого дня была посвящена топографической съемке местности, ознакомлению с теорией и практикой ориентирования на местности, тактическому рисованию. Вечер закончился свечкой, чтением стихов и песнями под гитару — все как мы любим!

На следующий день к нам присоединились волчата и белочки. Мы вместе играли на природе, а особенно удалась игра «Казаки-разбойники» — вот где каждый смог от души набегаться, накричаться и повеселиться!

Затем — общее чаепитие и просмотр слайд-шоу о нашем скаутском лете, которое запомнилось многочисленными походами и активными выездами! Каждый из зрителей был очень счастлив найти себя на ярких фотографиях!

Завершилась программа обсуждением наших грандиозных планов на будущий год — впереди снова много поводов для радости и улыбок! Новые приключения и добрые дела — не за горами!